Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства, площадью 2458 кв.м., с кадастровым номером 63:14:1109008:317, расположенного по адресу: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Большеглушицкий, сельское поселение Южное, поселок Южный, улица Луговая, земельный участок 28а.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 07:52
Прием заявок:
с
31-08-2026, 05:00
по
18-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 04:15
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства, площадью 2458 кв.м., с кадастровым номером 63:14:1109008:317, расположенного по адресу: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Большеглушицкий, сельское поселение Южное, поселок Южный, улица Луговая, земельный участок 28а.
Общая площадь:
2458
Месторасположение:
Самарская область, область Самарская, м.р-н Большеглушицкий, с.п. Южное, п. Южный, ул. Луговая земельный участок 28а
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
8 400,00 ₽
Шаг аукциона:
252,00 ₽
Размер задатка:
8 400,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра