Лот №1 продажа земельного участка из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) с кадастровым номером 40:17:080801:2099, площадью 577 +/- 8 кв.м, местоположение: Российская Федерация, Калужская область, м.о. Перемышльский, д. Еловка, ул. Ягодная, з/у 1в
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 07:56
Прием заявок:
с
21-09-2026, 05:00
по
05-11-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
06-11-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот №1 продажа земельного участка из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) с кадастровым номером 40:17:080801:2099, площадью 577 +/- 8 кв.м, местоположение: Российская Федерация, Калужская область, м.о. Перемышльский, д. Еловка, ул. Ягодная, з/у 1в
Общая площадь:
577
Месторасположение:
Калужская область, область Калужская м.о. Перемышльский, д. Еловка, ул. Ягодная, з/у 1в
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
155 857,64 ₽
Шаг аукциона:
7 792,88 ₽
Размер задатка:
155 857,64 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра