Дом, состоящий из 4 комнат, этажность 2, площадь 100,90 кв.м., кад.№14:36:104002:426, земельный участок, площадь 607 кв.м., кад.№14:36:104002:240, адрес:РС(Я), г.Якутск, ул.Герцена, д. 32. Собственник Новоникольский С.А., Новоникольская Е.С.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 07:54
Прием заявок:
с
05-09-2026, 01:00
по
21-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Дом, состоящий из 4 комнат, этажность 2, площадь 100,90 кв.м., кад.№14:36:104002:426, земельный участок, площадь 607 кв.м., кад.№14:36:104002:240, адрес:РС(Я), г.Якутск, ул.Герцена, д. 32. Собственник Новоникольский С.А., Новоникольская Е.С.
Общая площадь:
100.9 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Саха, респ. Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Герцена, дом 32
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
7 613 985,00 ₽
Шаг аукциона:
76 139,85 ₽
Размер задатка:
76 139,85 ₽
Электронная площадка:
ZakazRF
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра