Автомобиль ВАЗ 2106г/н Т622ОР24 комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства,Находится Богучанском районе
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 07:58
Прием заявок:
с
04-09-2026, 08:00
по
29-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль ВАЗ 2106г/н Т622ОР24 комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства,Находится Богучанском районе
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, м.о. Богучанский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
9 072,00 ₽
Шаг аукциона:
453,60 ₽
Размер задатка:
907,20 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра