Право на заключение договора купли-продажи земельногоучастка, с кадастровым номером 66:58:0103001:785, расположенного по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, муниципальный округ Первоуральск, город Первоуральск, ул. Изумрудная, земельный участок 8,категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства,общей площадью 1000 кв. метров.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 08:00
Прием заявок:
с
04-09-2026, 15:00
по
02-10-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 66:58:0103001:785 площадь 1000 по адресу Свердловская область, городской округ Первоуральск, г. Первоуральск, ул. Изумрудная, 8
Общая площадь:
1000
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская, м.о. Первоуральск, г. Первоуральск
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 114 090,00 ₽
Шаг аукциона:
63 422,70 ₽
Размер задатка:
2 114 090,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра