21000020190000000411, лот №8

Право на заключение договора купли-продажи земельногоучастка, с кадастровым номером 66:58:1401001:461, местоположение: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Первоуральск, деревня Коновалово, ул. Центральная, земельный участок 33,категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства,общей площадью 2139 кв. метров.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 08:00
Прием заявок:
с
04-09-2026, 15:00
по
02-10-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок в собственность за плату с местоположением: Российская Федерация, Свердловская область, муниципальный округ Первоуральск, деревня Коновалово, улица Центральная, земельный участок 33
Общая площадь:
2139
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская, м.о. Первоуральск, д. Коновалово, ул. Центральная земельный участок 33
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
487 435,00 ₽
Шаг аукциона:
14 623,05 ₽
Размер задатка:
487 435,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок