Земельный участок с кадастровым номером 24:55:0401002:1945
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 08:02
Прием заявок:
с
05-09-2026, 02:00
по
30-09-2026, 16:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 24:55:0401002:1945 площадь 115 по адресу Российская Федерация, Красноярский край, городской округ город Норильск, город Норильск, Вальковское шоссе 13 километр
Общая площадь:
115
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, г.о. город Норильск, г. Норильск, км Вальковское шоссе 13
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
22 000,00 ₽
Шаг аукциона:
660,00 ₽
Размер задатка:
22 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра