лот №1 на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) с кадастровым номером 40:17:151001:484, площадью 2000 +/- 16 кв.м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Калужская область, м.о. Перемышльский, д. Торопово.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 08:05
Прием заявок:
с
21-09-2026, 20:59
по
02-11-2026, 10:59
Дата проведения торгов:
03-11-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
лот №1 на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) с кадастровым номером 40:17:151001:484, площадью 2000 +/- 16 кв.м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Калужская область, м.о. Перемышльский, д. Торопово.
Общая площадь:
2000
Месторасположение:
Калужская область, область Калужская м.о. Перемышльский, д. Торопово.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
5 438,84 ₽
Шаг аукциона:
271,94 ₽
Размер задатка:
5 438,84 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра