Земельный участок площадью 700 ± 9 кв. м, кадастровый (или условный) номер 52:18:0080237:126, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: г. Нижний Новгород, д. Ближнее Константиново, ул. Борисова, д. 14
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 08:23
Прием заявок:
с
04-09-2026, 10:00
по
06-10-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок площадью 700 ± 9 кв. м, кадастровый (или условный) номер 52:18:0080237:126, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: г. Нижний Новгород, д. Ближнее Константиново, ул. Борисова, д. 14. Должник - Суслов И.В.
Общая площадь:
700
Месторасположение:
Нижегородская область, область Нижегородская Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: г. Нижний Новгород, д. Ближнее Константиново, ул. Борисова, д. 14
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 440 000,00 ₽
Шаг аукциона:
34 400,00 ₽
Размер задатка:
344 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра