Российская Федерация, Ивановская область, Приволжский муниципальный район, г. Приволжск, ул. Революционная, земельный участок 221, площадью 1118 кв.м., с кадастровым номером 37:13:010622:334, категория земель «земли населенных пунктов», разрешенное использование «для индивидуального жилищного строительства»
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 08:32
Прием заявок:
с
04-09-2026, 21:01
по
21-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Российская Федерация, Ивановская область, Приволжский муниципальный район, г. Приволжск, ул. Революционная, земельный участок 221, площадью 1118 кв.м., с кадастровым номером 37:13:010622:334, категория земель «земли населенных пунктов», разрешенное использование «для индивидуального жилищного строительства»
Общая площадь:
1118
Месторасположение:
область Ивановская, м.р-н Приволжский, г.п. Приволжское, г. Приволжск, ул. Революционная Российская Федерация, Ивановская область, Приволжский муниципальный район, г. Приволжск, ул. Революционная, земельный участок 221
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 200,38 ₽
Шаг аукциона:
96,01 ₽
Размер задатка:
640,08 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра