Российская Федерация, Ивановская область, Приволжский муниципальный район, г. Приволжск, ул. Кутузова, земельный участок 38, площадью 894 кв.м., с кадастровым номером 37:13:031345:250, категория земель «земли населенных пунктов», разрешенное использование «для индивидуального жилищного строительства»
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 08:32
Прием заявок:
с
04-09-2026, 21:01
по
21-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Российская Федерация, Ивановская область, Приволжский муниципальный район, г. Приволжск, ул. Кутузова, земельный участок 38, площадью 894 кв.м., с кадастровым номером 37:13:031345:250, категория земель «земли населенных пунктов», разрешенное использование «для индивидуального жилищного строительства»
Общая площадь:
894
Месторасположение:
область Ивановская, м.р-н Приволжский, г.п. Приволжское, г. Приволжск, ул. Кутузова Российская Федерация, Ивановская область, Приволжский муниципальный район, г. Приволжск, ул. Кутузова, земельный участок 38
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 346,77 ₽
Шаг аукциона:
40,40 ₽
Размер задатка:
269,35 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра