Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:04:0000000:102044
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 08:41
Прием заявок:
с
07-09-2026, 06:00
по
23-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:04:0000000:102044
Общая площадь:
1513
Месторасположение:
область Московская, м.о. Дмитровский, с. Белый Раст Московская область, м.о Дмитровский, с Белый Раст
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 904 942,65 ₽
Шаг аукциона:
57 148,27 ₽
Размер задатка:
1 904 942,65 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра