земельный участок, расположенный по адресу: Ставропольский край, Георгиевский муниципальный округ, село Новозаведенное, улица Северная, земельный участок 61/1а,кадастровый номер 26:25:052106:420, площадь 5000 кв.м, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 08:41
Прием заявок:
с
05-09-2026, 06:00
по
20-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок, расположенный по адресу: Ставропольский край, Георгиевский муниципальный округ, село Новозаведенное, улица Северная, земельный участок 61/1а, кадастровый номер 26:25:052106:420, площадь 5000 кв.м, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Общая площадь:
5000
Месторасположение:
Ставропольский край, край Ставропольский, м.о. Георгиевский, с. Новозаведенное, ул. Северная, з/у 61/1а
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
41 150,00 ₽
Шаг аукциона:
2 057,50 ₽
Размер задатка:
41 150,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра