21000030460000000156, лот №1

Земельный участок, находящийся в государственной собственности

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 08:48
Прием заявок:
с
04-09-2026, 09:00
по
17-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, находящийся в государственной собственности, из земель населенных пунктов площадью 18 кв.м., кадастровый № 24:40:0250164:310 Вид разрешённого использование: общественное питание
Общая площадь:
18
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
128,25 ₽
Шаг аукциона:
3,85 ₽
Размер задатка:
25,65 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок