Лот № 2: земельный участок (вид разрешенного использования: для эксплуатации жилого дома), общая площадь 600 кв.м, кадастровый номер 74:36:0501017:81, местоположение: Челябинская область, г. Челябинск, р-н Центральный, ул. Татищева, 1.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 08:55
Прием заявок:
с
04-09-2026, 15:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот № 2: земельный участок (вид разрешенного использования: для эксплуатации жилого дома), общая площадь 600 кв.м, кадастровый номер 74:36:0501017:81, местоположение: Челябинская область, г. Челябинск, р-н Центральный, ул. Татищева, 1.
Общая площадь:
600
Месторасположение:
область Челябинская Челябинская область, г. Челябинск, р-н Центральный, ул. Татищева, 1.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
7 343 500,00 ₽
Шаг аукциона:
37 000,00 ₽
Размер задатка:
1 102 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра