Право на заключение договора аренды земельного участка (размер ежегодной арендной платы) в отношении земельного участка с кадастровым номером 45:06:020102:279, расположенного по адресу: Российская Федерация, Курганская область, Каргапольский муниципальный округ, рабочий поселок Каргаполье, улица Свободы, 9
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 08:59
Прием заявок:
с
05-09-2026, 04:00
по
06-10-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 45:06:020102:279, категории земель населенных пунктов, площадью 1000 кв.м. с разрешенным использованием:магазины,расположенный по адресу: Российская Федерация, Курганская область, Каргапольский муниципальный округ, рабочий поселок Каргаполье, улица Свободы, 9
Общая площадь:
1000
Месторасположение:
Курганская область, область Курганская, м.о. Каргапольский, рп. Каргаполье, ул. Свободы 9
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
20 346,00 ₽
Шаг аукциона:
610,00 ₽
Размер задатка:
20 346,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра