Лот № 3: земельный участок (вид разрешенного использования: для размещения гаража), общая площадь 1888 кв.м, кадастровый номер 74:36:0501017:68 и нежилое здание (гараж), общая площадь 30 кв.м, кадастровый номер 74:36:0000000:51822, местоположение: Челябинская область, г. Челябинск, р-н Центральный, по ул. Невской, севернее земельного участка по ул. Невской, 372а.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:04
Прием заявок:
с
04-09-2026, 15:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот № 3: земельный участок (вид разрешенного использования: для размещения гаража), общая площадь 1888 кв.м, кадастровый номер 74:36:0501017:68 и нежилое здание (гараж), общая площадь 30 кв.м, кадастровый номер 74:36:0000000:51822, местоположение: Челябинская область, г. Челябинск, р-н Центральный, по ул. Невской, севернее земельного участка по ул. Невской, 372а.
Общая площадь:
1888
Месторасположение:
область Челябинская Челябинская область, г. Челябинск, р-н Центральный, по ул. Невской, севернее земельного участка по ул. Невской, 372а.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
24 783 800,00 ₽
Шаг аукциона:
124 000,00 ₽
Размер задатка:
3 720 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра