Российская Федерация, Ивановская область, Приволжский муниципальный район, Ингарское сельское поселение, д. Колышино, ул. Речная, земельный участок 94, площадью 1000 кв.м., с кадастровым номером 37:13:030701:768, категория земель «земли населенных пунктов», разрешенное использование «ведение садоводства»
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:04
Прием заявок:
с
04-09-2026, 21:01
по
21-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Российская Федерация, Ивановская область, Приволжский муниципальный район, Ингарское сельское поселение, д. Колышино, ул. Речная, земельный участок 94, площадью 1000 кв.м., с кадастровым номером 37:13:030701:768, категория земель «земли населенных пунктов», разрешенное использование «ведение садоводства»
Общая площадь:
1000
Месторасположение:
область Ивановская, м.р-н Приволжский, с.п. Ингарское, д. Колышино, тер. Колышино 1 Российская Федерация, Ивановская область, Приволжский муниципальный район, Ингарское сельское поселение, д. Колышино, ул. Речная, земельный участок 94
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
18 850,00 ₽
Шаг аукциона:
565,50 ₽
Размер задатка:
3 770,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра