21000030950000001726, лот №8

Лот № 8: нежилое помещение, общая площадь 152,1 кв.м, кадастровый номер 23:43:0106012:36894, местоположение: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Ивана Беличенко, д. 92, к. 3, пом. 247, 248.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 09:04
Прием заявок:
с
04-09-2026, 15:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот № 8: нежилое помещение, общая площадь 152,1 кв.м, кадастровый номер 23:43:0106012:36894, местоположение: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Ивана Беличенко, д. 92, к. 3, пом. 247, 248.
Общая площадь:
152.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
край Краснодарский Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Ивана Беличенко, д. 92, к. 3, пом. 247, 248.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
34 313 600,00 ₽
Шаг аукциона:
172 000,00 ₽
Размер задатка:
5 200 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок