1/2 доля в праве на помещение жилое площадью 30,5 кв.м., кад. номер 12:14:2502003:238, расположенное по адресу: РМЭ, г. Звенигово, ул. Пионерская, д. 3, кв. 18, к 424,425
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:30
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
02-10-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
1/2 доля в праве на помещение жилое площадью 30,5 кв.м., кад. номер 12:14:2502003:238, расположенное по адресу: РМЭ, г. Звенигово, ул. Пионерская, д. 3, кв. 18, к 424,425, принадлежащее должнику Саймурзанову В.В. (организатор торгов сведениями о зарегистрированных в жилом помещении лицах/ информацией о задолженности должника по взносам на капитальный ремонт не располагает (судебным приставом-исполнителем не предоставлены). Помещение с бременем залога в пользу Халиуллина Роберта Фаргатовича (организатор торгов информацией об остатке задолженности должника не располагает (судебным приставом-исполнителем не предоставлены).
Общая площадь:
30.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Марий Эл, респ. Марий Эл РМЭ, г. Звенигово, ул. Пионерская, д. 3, кв. 18, к 424,425
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 075 400,00 ₽
Шаг аукциона:
5 377,00 ₽
Размер задатка:
161 310,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра