21000005000000033391, лот №1

Продажа земельного участка с адресным ориентиром: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бекасово, деревня Игнатово, земельный участок 27А общей площадью 790 кв.м, кадастровый номер: 77:21:0151703:352

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 09:11
Прием заявок:
с
04-09-2026, 17:00
по
23-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
29-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа земельного участка с адресным ориентиром: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бекасово, деревня Игнатово, земельный участок 27А общей площадью 790 кв.м, кадастровый номер: 77:21:0151703:352
Общая площадь:
790
Месторасположение:
г. Москва
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 023 600,80 ₽
Шаг аукциона:
60 708,02 ₽
Размер задатка:
1 011 800,40 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок