22000078030000000002, лот №1

Продажа земельного участка 32:02:0350201:270

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 09:14
Прием заявок:
с
04-09-2026, 13:30
по
21-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 06:30
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа земельного участка 32:02:0350201:270
Общая площадь:
338055
Месторасположение:
Брянская область, область Брянская, м.р-н Брянский, с.п. Новосельское, тер. Новосельское сельское поселение
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
5 541 000,00 ₽
Шаг аукциона:
166 230,00 ₽
Размер задатка:
5 541 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок