22000153310000000771, лот №1

Право на заключение договора аренды земельного участка (размер ежегодной арендной платы) в отношении земельного участка с кадастровым номером 45:06:020102:278, расположенного по адресу: Российская Федерация, Курганская область, Каргапольский муниципальный округ, р.п. Каргаполье, ул. Свободы, 13

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 09:25
Прием заявок:
с
05-09-2026, 04:00
по
06-10-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 04:30
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 45:06:020102:278, категории земель населенных пунктов, площадью 700 кв.м. с разрешенным использованием:бытовое обслуживание,расположенный по адресу: Российская Федерация, Курганская область, Каргапольский муниципальный округ, р.п.Каргаполье, ул. Свободы, 13
Общая площадь:
700
Месторасположение:
Курганская область, область Курганская, м.о. Каргапольский, рп. Каргаполье, ул. Свободы 13
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
14 248,00 ₽
Шаг аукциона:
427,00 ₽
Размер задатка:
14 248,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок