25000008930000000062, лот №13

Д-к Хут А.А. З/у пл. 500+/–8 кв.м, КН 23:21:0314001:605, адрес: КК, Новокубанский р-н, п.Дальний, район з/у по ул.Красная, 2/3. Обременение: залог,арест, н/ц 161 600,00 руб., з-к 1 616,00 руб., ш/а 1 616,00 руб.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 09:30
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
21-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Д-к Хут А.А. З/у пл. 500+/–8 кв.м, КН 23:21:0314001:605, адрес: КК, Новокубанский р-н, п.Дальний, район з/у по ул.Красная, 2/3. Обременение: залог,арест, н/ц 161 600,00 руб., з-к 1 616,00 руб., ш/а 1 616,00 руб.
Общая площадь:
500
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский , Новокубанский р-н, п.Дальний, район з/у по ул. Красная, 2/3
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
161 600,00 ₽
Шаг аукциона:
1 616,00 ₽
Размер задатка:
1 616,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок