(повт) Д-к Спиридонов Ю.А. Помещение пл. 26,6 кв.м, КН 23:37:1003000:16622, адрес: г.Анапа,ул.Ленина, д.243, кв.101. Обременение: залог, арест, н/ц 3 779 100,00 руб., з-к 37 791,00 руб., ш/а 37 791,00 руб.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:30
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
21-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(повт) Д-к Спиридонов Ю.А. Помещение пл. 26,6 кв.м, КН 23:37:1003000:16622, адрес: г.Анапа,ул.Ленина, д.243, кв.101. Обременение: залог, арест, н/ц 3 779 100,00 руб., з-к 37 791,00 руб., ш/а 37 791,00 руб.
Общая площадь:
26.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский , г. Анапа, ул. Ленина, д. 243, кв. 101
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
3 779 100,00 ₽
Шаг аукциона:
37 791,00 ₽
Размер задатка:
37 791,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра