Аукцион в электронной форме № ЦАА 16-26 на правозаключения договора аренды объектов федеральногонедвижимого имущества – Причалы №№ 1, 2, 3, 4Александровского ковша, расположенных в морском порту Ростов-на-Дону, закрепленных за ФГУП «Росморпорт» на праве хозяйственного ведения и находящихся на балансовом учете Азово-Черноморского бассейнового филиалаФГУП «Росморпорт»
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:34
Прием заявок:
с
04-09-2026, 21:00
по
05-10-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Причал № 1 Александровского ковша – Заанкеренныйбольверк с лицевой стенкой из железобетонного шпунта,общей площадью 2316,6 м2; Причал № 2 Александровского ковша – Заанкеренныйбольверк с лицевой стенкой из железобетонного шпунта,общей площадью 2516,2 м2 ; Причал № 3 Александровского ковша – Заанкеренныйбольверк с лицевой стенкой из железобетонного шпунта,общей площадью 3259,4 м2; Причал № 4 Александровского ковша – Заанкеренныйбольверк с лицевой стенкой из железобетонного шпунта,общей площадью 3059,4 м2.
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, м.р-н Аксайский, с.п. Ольгинское, ст-ца Ольгинская, ул. Левобережная, дом 17
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
21 838 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 091 900,00 ₽
Размер задатка:
2 184 000,00 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра