Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:42
Прием заявок:
с
04-09-2026, 21:00
по
22-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия
Общая площадь:
86.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Финляндский округ, ул Арсенальная, дом 21 литера В
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
428 736,00 ₽
Шаг аукциона:
21 436,80 ₽
Размер задатка:
107 184,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра