Продажа земельного участка 32:02:0350203:68
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:40
Прием заявок:
с
04-09-2026, 13:30
по
21-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 06:50
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа земельного участка 32:02:0350203:68
Общая площадь:
216913
Месторасположение:
Брянская область, область Брянская, м.р-н Брянский, с.п. Новосельское
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 555 000,00 ₽
Шаг аукциона:
106 650,00 ₽
Размер задатка:
3 555 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра