23000051770000001026, лот №8

Транспортное средство легковой комби (хэтчбек) SKODA OCTAVIA, 2011 г.в., г/н: С019МХ89, VIN TMBKK61Z4B2135864, рег.№ 26-97;

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 09:41
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Яр А.Х., собственник: Яр А.Х. Лот: Транспортное средство, легковой комби (хэтчбек) SKODA OCTAVIA, 2011 г.в., г/н С019МХ89, VIN TMBKK61Z4B2135864, Тазовский р-н., п. Тазовский, мкрн. Геолог, д. 8, н/ц: 589135 р, з-к: 88371 р, код: 0001, рег.№ 26-97;
Месторасположение:
Ямало-Ненецкий автономный округ, а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Тазовский район, п. Тазовский, мкр. Геолог, дом 8
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
589 135,00 ₽
Шаг аукциона:
5 891,00 ₽
Размер задатка:
88 371,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок