23000035720000000002, лот №1

Легковой автомобиль UAZ Hunter,год изготовления ТС 2016

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 10:15
Прием заявок:
с
04-09-2026, 11:00
по
30-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль UAZ Hunter, идентификационный номер (VIN) ХТТ315195G1002682, модель, № двигателя 409050*G3030691, шасси (рама) № 315100G0557254, кузов (кабина, прицеп) №ХТТ315195G1002682, цвет кузова (кабины, прицеп) коричнево-серый металлик, год изготовления ТС 2016, ПТС 7300 933538 выдан ООО «УАЗ» 05.09.2016г.,находящийся по адресу: 412214, Саратовская обл., Аркадакский р-н, с. Росташи, пер. Школьный, д. 21А
Месторасположение:
Саратовская область, область Саратовская, м.р-н Аркадакский, с.п. Росташовское, с. Росташи, пер. Школьный, дом 21а
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
215 000,00 ₽
Шаг аукциона:
10 750,00 ₽
Размер задатка:
21 500,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок