Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Кавалергардская улица, дом 42, литера А, кадастровый номер 78:31:0001028:1004, пом. 6-Н (ч.п. 19, часть ч.п. 20 – мансарда), площадью 44,1 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:42
Прием заявок:
с
04-09-2026, 21:00
по
22-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Санкт-Петербург, Кавалергардская улица, дом 42, литера А, кадастровый номер 78:31:0001028:1004, пом. 6-Н (ч.п. 19, часть ч.п. 20 – мансарда), площадью 44,1 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия. Объект расположен в границах зон охраны и (или) защитных зон объектов культурного наследия на территории Санкт-Петербурга: единой зоне регулирования застройки и хозяйственной деятельности 2 (участок ОЗРЗ-2(31)).
Общая площадь:
44.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Смольнинское, ул. Кавалергардская, дом 42 литера А
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
254 016,00 ₽
Шаг аукциона:
12 700,80 ₽
Размер задатка:
63 504,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра