21000005000000033396, лот №1

Продажаимущества,находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Недорубова, д. 24, кв. 53общей площадью78,3кв.м,(Этаж № 14),кадастровый номер 77:16:0010105:1412

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 09:43
Прием заявок:
с
04-09-2026, 17:00
по
27-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
06-11-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажаимущества,находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Недорубова, д. 24, кв. 53общей площадью78,3кв.м,(Этаж № 14),кадастровый номер 77:16:0010105:1412
Общая площадь:
78.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Некрасовка, ул. Недорубова, дом 24
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
16 307 000,00 ₽
Шаг аукциона:
81 535,00 ₽
Размер задатка:
326 140,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок