Продажаимущества,находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Недорубова, д. 24, кв. 62общей площадью74,6кв.м,(Этаж № 17),кадастровый номер 77:16:0010105:1432
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:15
Прием заявок:
с
04-09-2026, 17:00
по
27-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
06-11-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажаимущества,находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Недорубова, д. 24, кв. 62общей площадью74,6кв.м,(Этаж № 17),кадастровый номер 77:16:0010105:1432
Общая площадь:
74.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Некрасовка, ул. Недорубова, дом 24
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
15 677 000,00 ₽
Шаг аукциона:
78 385,00 ₽
Размер задатка:
313 540,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра