(повт) Д-к Трушников В.И. З/у пл. 800 кв.м, КН 23:27:1301002:87, адрес: КК, Славянский р-н, с/пос Прикубанское, сдт «Ивушка», уч.80. Обременение: арест, н/ц 355 725,00 руб., з-к 71 145,00 руб., ш/а 3 557,00 руб.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:17
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(повт) Д-к Трушников В.И. З/у пл. 800 кв.м, КН 23:27:1301002:87, адрес: КК, Славянский р-н, с/пос Прикубанское, сдт «Ивушка», уч.80. Обременение: арест, н/ц 355 725,00 руб., з-к 71 145,00 руб., ш/а 3 557,00 руб.
Общая площадь:
800
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский , Славянский р-н, с/пос Прикубанское, сдт «Ивушка», уч. 80
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
355 725,00 ₽
Шаг аукциона:
3 557,00 ₽
Размер задатка:
71 145,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра