25000008930000000063, лот №7

(повт) Д-к Чусова М.А. А/м NISSAN SERENA, г/в 2012, г/н Т376МХ193, № кузова FC26085556. Обременение: арест, н/ц 858 857,00 руб., з-к 171 771,00 руб., ш/а 8 589,00 руб.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 10:17
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(повт) Д-к Чусова М.А. А/м NISSAN SERENA, г/в 2012, г/н Т376МХ193, № кузова FC26085556. Обременение: арест, н/ц 858 857,00 руб., з-к 171 771,00 руб., ш/а 8 589,00 руб.
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
858 857,00 ₽
Шаг аукциона:
8 589,00 ₽
Размер задатка:
171 771,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок