Д-к Городилов И.М. А/м RENAULT MEGANE, г/в 2003, г/н Х040ТУ24, VIN VF1BM1B0H29572291. Обременение:залог, арест, н/ц 200 000,00 руб., з-к 40 000,00 руб., ш/а 2 000,00 руб.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:17
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Д-к Городилов И.М. А/м RENAULT MEGANE, г/в 2003, г/н Х040ТУ24, VIN VF1BM1B0H29572291. Обременение:залог, арест, н/ц 200 000,00 руб., з-к 40 000,00 руб., ш/а 2 000,00 руб.
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
200 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
40 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра