Мартиросян Р.П. Нежилое помещение пл. 22,4 кв.м, КН 23:38:0112013:108, адрес: КК, г. Армавир, ул.Тургенева, д. 56. Обременение: арест, н/ц 1 501 200,00 руб., з-к 300 240,00 руб., ш/а 15 012,00 руб.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:17
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Мартиросян Р.П. Нежилое помещение пл. 22,4 кв.м, КН 23:38:0112013:108, адрес: КК, г. Армавир, ул.Тургенева, д. 56. Обременение: арест, н/ц 1 501 200,00 руб., з-к 300 240,00 руб., ш/а 15 012,00 руб.
Общая площадь:
22.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский , г. Армавир, ул. Тургенева, д. 56
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 501 200,00 ₽
Шаг аукциона:
15 012,00 ₽
Размер задатка:
300 240,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра