24000035330000000593, лот №4

Зем. уч., общ.пл. 1271 +/-25 кв.м., к/н: 50:18:0050410:214, адрес: МО, Можайский р-н, восточ. часть кад. кв-ла 50:18:0050410. П.1370-ПОТ от 25.08.26. Собств: ДНП «Поселок Прибрежный». Взыск: АО «Мосэнергосбыт». Цена: 1 160 000,00 р.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 10:24
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
01-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Зем. уч., общ.пл. 1271 +/-25 кв.м., к/н: 50:18:0050410:214, адрес: МО, Можайский р-н, восточ. часть кад. кв-ла 50:18:0050410.
Общая площадь:
1271
Месторасположение:
Московская область, область Московская МО, Можайский р-н, восточ. часть кад. кв-ла 50:18:0050410.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 160 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
580 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок