22000085330000000208, лот №9

Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 56:08:2308001:369

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 10:30
Прием заявок:
с
07-09-2026, 04:00
по
22-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 04:30
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 56:08:2308001:369, местоположение: Российская Федерация, Оренбургская область, Бузулукский район, земельный участок расположен в кадастровом квартале 56:08:2308001, площадью 7638 кв.м.
Общая площадь:
7638
Месторасположение:
Оренбургская область, область Оренбургская
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
271 714,21 ₽
Шаг аукциона:
8 151,42 ₽
Размер задатка:
271 714,21 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок