Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 56:08:0501001:871
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:30
Прием заявок:
с
07-09-2026, 04:00
по
22-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 04:30
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 56:08:0501001:871, местоположение: Российская Федерация, Оренбургская область, Бузулукский район, земельный участок расположен в кадастровом квартале 56:08:0501001, площадью 500 кв.м.
Общая площадь:
500
Месторасположение:
Оренбургская область, область Оренбургская
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
3 372,00 ₽
Шаг аукциона:
101,16 ₽
Размер задатка:
3 372,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра