Ферма, кадастровый номер 45:18:012803:556, площадью 1692.3 кв.м. с земельным участком
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:39
Прием заявок:
с
04-09-2026, 19:00
по
04-10-2026, 18:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Ферма, кадастровый номер 45:18:012803:556, площадью 1692.3 кв.м. с земельным участком Курганская область, Целинный район, д. Красный Октябрь
Месторасположение:
Курганская область, область Курганская, м.о. Целинный, д. Красный Октябрь
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 706 000,00 ₽
Шаг аукциона:
85 300,00 ₽
Размер задатка:
170 600,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра