Жилое помещение (квартира), площадь 38,6 кв.м., кадастровый номер: 86:10:0101075:795, г. Сургут, ул. Югорская, д. 17, кв. 124, рег. № 26-514;
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:39
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
21-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Логвинова Т.Р., собственник: Логвинова Т.Р. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 38,6 кв.м., кадастровый номер: 86:10:0101075:795, г. Сургут, ул. Югорская, д. 17, кв. 124 (информация о зарегистрированных лица и задолженности за кап. ремонт отсутствует), н/ц: 3982655,20 р., з-к: 3982 р., код: 0014, рег. № 26-514;
Общая площадь:
38.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Ханты-Мансийский автономный округ, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ул. Югорская, дом 17
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
3 982 655,20 ₽
Шаг аукциона:
39 826,00 ₽
Размер задатка:
3 982,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра