23000051770000001027, лот №20

Жилое помещение (квартира), площадь 68,8 кв.м., кадастровый номер: 86:14:0101009:3039, г. Урай, мкрн. Западный, д. 12, кв. 227, рег. № 26-427;

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 10:39
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
21-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Заморозов Д.П., собственник: Заморозов Д.П. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 68,8 кв.м., кадастровый номер: 86:14:0101009:3039, г. Урай, мкрн. Западный, д. 12, кв. 227 (зарегистрирован 1 взрослый, 1 ребенок, задолженность за кап. ремонт на 04.05.2026 – 24 т.р.), н/ц: 2677448,32 р., з-к: 2677 р., код: 0014, рег. № 26-427;
Общая площадь:
68.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Ханты-Мансийский автономный округ, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Урай, г. Урай, мкр. Западный, дом 12
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
2 677 448,32 ₽
Шаг аукциона:
26 774,00 ₽
Размер задатка:
2 677,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок