Здание склада кадастровый № 45:18:010201:398 земельный участок 45:18:010201:630
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:41
Прием заявок:
с
04-09-2026, 19:00
по
04-10-2026, 18:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Здание склада с кадастровым № 45:18:010201:398 и земельный участок с кадастровым номером 45:18:010201:630, расположенных по адресу Российская Федерация, Курганская область, р-н. Целинный, с. Пески, склад
Месторасположение:
Курганская область, область Курганская, м.о. Целинный, с. Пески
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
110 000,00 ₽
Шаг аукциона:
5 500,00 ₽
Размер задатка:
11 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра