22000101220000000138, лот №1

земельный участок

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 10:51
Прием заявок:
с
04-09-2026, 20:00
по
04-10-2026, 19:59
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
площадь ЗУ 80043 +/- 2476 кв.м
Общая площадь:
80043
Месторасположение:
Удмуртская Республика, Респ Удмуртская Респ Удмуртская Ярский район, Ярский район
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
192 903,63 ₽
Шаг аукциона:
5 787,11 ₽
Размер задатка:
38 580,73 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок