Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:18:0080308:1186
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:57
Прием заявок:
с
30-04-2026, 06:00
по
30-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:18:0080308:1186
Общая площадь:
873
Месторасположение:
область Московская, м.о. Можайский, д. Шиколово Московская область, муниципальный округ Можайский, деревня Шиколово
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
365 367,96 ₽
Шаг аукциона:
18 268,39 ₽
Размер задатка:
365 367,96 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра