Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:04:0261006:774
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:06
Прием заявок:
с
02-07-2026, 06:00
по
30-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:04:0261006:774
Общая площадь:
1940
Месторасположение:
область Московская, м.о. Дмитровский, д. Кикино Московская область, муниципальный округ Дмитровский, деревня Кикино
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
175 220,80 ₽
Шаг аукциона:
5 256,62 ₽
Размер задатка:
175 220,80 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра