Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, ул. 3-я Афанасьева, в районе д. 27-а, с видом разрешенного использования – «Склад 6.9»
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:14
Прием заявок:
с
05-09-2026, 05:00
по
25-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 06:30
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося на землях, государственная собственность на которые не разграничена (далее – государственная собственность), с кадастровым номером 37:28:020916:37, площадью 3097,0 кв. м., расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, ул. 3-я Афанасьева, в районе д. 27-а, с видом разрешенного использования – «Склад 6.9». Кадастровая стоимость земельного участка составляет 956 136,81 (девятьсот пятьдесят шесть тысяч сто тридцать шесть) рублей 81 копейка. Категория земель – земли населенных пунктов. Земельный участок расположен в территориальной зоне П-1-2В (Зона промышленных предприятий. Подзона П-1-2 для размещения производственных объектов IV-V классов санитарной опасности).
Общая площадь:
3097
Месторасположение:
Ивановская область, область Ивановская, г.о. Шуя, г. Шуя, ул. Афанасьева 3-я в районе д. 27-а
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
764 909,45 ₽
Шаг аукциона:
22 947,28 ₽
Размер задатка:
764 909,45 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра