Транспортное средство, грузовой бортовой УАЗ ПИКАП, 2020 г.в., г/н Е423УК186, VIN XTT236320L1008179, рег. № 26-543-ГМУ;
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:07
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: ООО "Нижневартовское транспортное предприятие", собственник: ООО "Нижневартовское транспортное предприятие" Лот: Транспортное средство, грузовой бортовой УАЗ ПИКАП, 2020 г.в., г/н Е423УК186, VIN XTT236320L1008179, цвет белый не металлик, аккумулятор отсутствует, имеются повреждения ЛКП по кузову автомобиля, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, д. 4П, стр. 8, н/ц: 922076 (в т.ч. НДС) р., з-к: 138312 р., код: 0001, рег. № 26-543-ГМУ;
Месторасположение:
Ханты-Мансийский автономный округ, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нижневартовск, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября , д. 4П, стр. 8
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
922 076,00 ₽
Шаг аукциона:
9 220,00 ₽
Размер задатка:
138 312,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра