Транспортное средство, легковой универсал LADA Niva, 2021 г.в., г/н Е867КЕ186, VIN X9L212300M0733914, рег. № 26-545-ГМУ;
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:07
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: ООО "Приток", собственник: ООО "Приток" Лот: Транспортное средство, легковой универсал LADA Niva, 2021 г.в., г/н Е867КЕ186, VIN X9L212300M0733914, цвет белый, отсутствует аккумулятор, г. Нефтеюганск, ул. Нефтяников, д. 5/14, н/ц: 807000 р., з-к: 121050 р., код: 0001, рег. № 26-545-ГМУ;
Месторасположение:
Ханты-Мансийский автономный округ, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нефтеюганск, г. Нефтеюганск, ул. Нефтяников, дом 5/14
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
807 000,00 ₽
Шаг аукциона:
8 070,00 ₽
Размер задатка:
121 050,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра